欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

关于白沙岙至鹭鸶礁道路工程(招标项目)白沙岙至鹭鸶礁道路工程(标段)的中标候选人公示

关于白沙岙至鹭鸶礁道路工程(招标项目)白沙岙至鹭鸶礁道路工程(标段)的中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2024-12-27
招标文件下载
我要报名

关于白沙岙至鹭鸶礁道路工程(招标项目)白沙岙至鹭鸶礁道路工程(标段)的中标候选人公示

           ?

关于白沙岙至鹭鸶礁道路工程的中标候选人公示

(招标编号:A************001)

公告开始时间:2024-12-28         公告结束时间:2024-12-30

******委员会评审,确定【001】白沙岙至鹭鸶礁道路工程的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

【001】白沙岙至鹭鸶礁道路工程

1、中标候选人基本情况

排序 中标候选人名称 投标报价(元) 质量 工期
1 ******有限公司 ****** 标段工程交工验收的质量评定:合格;标段工程竣工验收的质量评定:90 分及以上 不超过480日历天

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
第1候选人 ******有限公司 祁震林

一级建造师注册证书:浙************

高级工程师:******4、

安全生产考核合格证书(B证):浙交安B23G06210

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 企业资质
第1候选人 ******有限公司

公路工程施工总承包贰级

二、提出异议的渠道和方式

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定。投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。

  • ******有限公司

  • 联系人:郑女士

  • 联系电话:0576-******

  • 招投标监督部门:玉环市交通运输局

三、其他公示内容

废标原因及依据:

投标人名称

废标原因

废标依据

******有限公司

在第一信封(商务及技术文件)评审中发现,电子投标文件中项目技术负责人未提供有效期内的安全生产考核合格证书(B 类)扫描件。

按招标文件第三章评标办法3.1.1条款作否决投标处理。

四、监督部门

本招标项目的监督部门为 玉环市交通运输局。

五、联系方式

  • 招 标 人:******有限公司

  • 地    址:******街道广陵路126号

  • 联 系 人:郑女士

  • 电    话:0576-******

     

  • 招标代理机构:******有限公司

  • 地    址:******街道广陵路142-50号301室

  • 联 系 人:  张仙花

  • 电    话: 0576-************

  • 电子邮件:******

 

招标代理机构:******有限公司(盖章)

招   标   人:******有限公司(盖章)

监 督  部 门:玉环市交通运输局(盖章)

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部