建设工程中标候选人公示单
******有限公司(招标人),台州市海虹路以东、蓬北大道南侧地块风情街项目工程(室外配套)(招标项目),备案登记号: 台建招备【2024】00062号,******委员会评审,结果公示如下:
中标候选人 | |||
企业名称 | ******有限公司 | ||
中标价(元) | ****** | 工期(天) | 120 |
项目负责人 | 熊宇 | 证书号 | 浙************ |
质量标准 | 合格 |
无效标情形 | |
企业名称 | 无效标原因 |
******有限公司 | 未提交投标保证金。 |
公示时间:2025年2月11日~2025年2月14日
异议渠道和方式:******有限公司,受理电话:0576-******;
投诉、举报受理部门:******建设局,受理电话:0576-******;
招标人(招标代理机构)(盖章):
2025年2月11日